Ilaria Gravili

Ilaria Gravili

Data di Nascita: 20/07/2011

Corso: 1° ACCADEMICO Avanzato

Data Iscrizione:
05.10.2022

Certificato medico :
OK

Anno Accademico 2022/2023

RETTADATAIMPORTO €
ISCRIZIONE05.10.202235,00
OTTOBRE05.10.202260,00
NOVEMBRE17.12.202260,00
DICEMBRE21.01.202360,00
GENNAIO21.01.202360,00
FEBBRAIO24.02.202360,00
MARZO04.05.202360,00
APRILE04.05.2023260,00
MAGGIO  
GIUGNO  
ESAMI24.02.202325,00
QUOTA SAGGIO12.05.202365,00
DVD12.05.20235,00
COSTUMI

12.05.202330,00
29.05.202326,00
Masterclass/StageDATA IMPORTO €
Valerio Torelli – ottobre21.10.202210,00
Valerio Torelli – novembre26.11.202210,00
Valerio Torelli – gennaio30.01.202310,00
Valerio Torelli – febbraio 10,00
   
   
   
   
DIVISA E ACCESSORIDATA IMPORTO €
Punte11.11.202287,00
T-shirt16.12.202210,00
Scaldacuore26.01.202322,00
Calze04.05.202312,00
Felpa24.04.202320,00
   
   
   
Resoconto Assenze Mensili
SETOTTNOVDICGEN
–4131
FEBMARAPRMAGGIU
301